C 11 лет мучает аллергия непонятно на что

Спрашивает: алексей васильевич
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Танзилит. Давление. Редко аритмия. Желудок.
Здравствуйте, Первый признак был в 11 лет-думали на цитрусы. Затем перед армией-думали от загара в г. Мариуполе. Потом там же в 25 лет сразу после Нового года, и все было плохо-скорая и хлористый. Сегодня бывает после душа, слышал про болезнь крови
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 декабря 2016 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-12-30 17:28
Какие симптомы Вас беспокоят?
алексей васильевич 2017-01-01 20:48
Я так и не нашел ответа на свой вопрос от 30.12. 2016 г.
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-04 16:42
Какой признак, что Вас беспокоит?