Бывают боли в том месте где выделения

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 12 ( через месяц 13 )
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте! У меня месячных нет, были только коричневые выделения и белые присохшие, потом коричневые прекратилось, а белые стали более жиденькие и увеличелись. Но у меня бывают боли в том месте где обычно выделения, что мне делать? Я очень переживаю, подскажите что это и что делать, заранее спасибо!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-07 23:00
Здравствуйте! "у меня бывают боли в том месте где обычно выделения"-это где? Переведите