Бывает рвет по утрам, часто хожу по большому, чаще жидко

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Подскажите, что может быть? Бывает по утрам рвотный рефлекс или может даже вырвать, хожу утром раза 3-4 в туалет, чаще жидкий стул, в течении дня тоже могу сходить раза 2. Тк на протяжении уже 2ух лет, как то раз была икота 4-5 дней продолжалась. Постоянный дискомфорт в желудке, как будто хочется в туалет, боюсь даже из дома выходить, обычно не ем перед выходом. Нормально не могу устроится на работу. Пил таблетки для восстановления микрофлоры, но не помогло, 1 раз даже в автобусе за крутило живот, после этого стало в приципе страшно ездить, но езжу, после этого случая лечился от ВСД.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-29 06:59
Здравствуйте! Нужно сделать обследование: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом и биопсией, кал на дисбактериоз и копрограмму. Старайтесь придерживаться диеты стола 4, принимать можно бактистатин по 1 капс 2 р в день во время еды на 15 дней.