Бывает ли у девственниц маточная беременность? Если да то как?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня зовут Дарья мне 18 лет. Я девственница, но у нас с парне были оральные и анальные ласки, и сперма попала во влагалище. Я знаю то что у девственниц бывает внематочная беременность, а бывает ли полноценная (маточная) ? Очень надеюсь на вашу помощь, заранее благодарю.
Добавлен: 25 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-25 18:51
Внематочная беременность (как и другая) не бывает у девственниц. Если семяизвержение было во влагалище беременность возможна.