Бывает ли непорочное зачатие?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте. Мне 40 лет. Половой жизнью живу очень редко, надежно предохраняюсь. Абортов не было. Детей нет и не хочу, ненавижу их. Бывает ли непорочное зачатие, когда яйцеклетка сама начинает делится или это миф? Если бывает, то есть ли вероятность, что это случится со мной?
Теги: непорочное зачатие бывает ли
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2014 года

3 ответа

Аноним 2014-06-09 15:23
Это абсурд. Такое было только когда Мария родила Иисуса. Но то, что с Вами это случится я оооочень сомневаюсь:)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-09 19:02
Здравствуйте! Мне, как врачу акушеру-гинекологу и молодой женщине, очень грустно читать такие вопросы. Как можно ненавидеть детей? Не понимаю. Хотя, при таком раскладе, Вам и лучше их не иметь. Но это мысли вслух. По Вашему вопросу. Того, о чем Вы пишите, не существует
Платная консультация
Аноним 2014-06-10 10:55
Елена Викторовна, ну зачем сразу оскорбления? Я же не обижаю детей, просто не хочу иметь их у себя.