Бытовым путём сифилис

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, пил из одной чашки с девушкой больной сифилисом и СПИДом, в то время как у меня болела горло. Когда узнал это, пребывал в шоке. Чем грозит для меня? Было 3-4 дня назад

Источник: https://medaboutme.ru/zdorove/servisy/zadat-vopros-vrachu/? utm_source=copypaste&utm_medium=referral &utm_campaign=copypaste
Теги: бытовой сифилис
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-08-20 11:57
Здравствуйте. Не нужно волноваться. СПИД бытовым путем не передается. Сифилис- венерическое заболевание, т. е. путь его передачи- половой.