Бытовой путь заражения?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, покупал пиво в частной пивоварне, девушка - продавец берется заголовков пластиковых бутылок, наливает пиво, берет деньги, и так по кругу. Возможно ли передача сифилиса, ВИЧ, гепатитов? После я пил из горла этой бутылки.
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-12-26 20:39
Здравствуйте, нет, таким образом эти инфекции не передаются.
Татьяна 2017-10-15 20:36
А можно заразиться этими инфекциями, если остатки краски после татуаж да вновь сливают в общий флакон?