Быстрый рост фолликулов

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень хотим детей с мужем. Менструация у меня с 9 лет. Стабильная всегда, но дня задержки никогда. Муж командировочный, видимся раз в 3-4 месяца. Каждый месяц хожу на УЗИ, смотрю проходит ли овуляция и общее состояние - все отлично. Но последние два месяца менструация сама по себе удлинилась до 29 днейzl, ничем не болела, лекарств не принимала. Запланирован приезд мужа, высчитывала дни, должны были попасть в овуляцию, а теперь из-за за удлинения цикла не попадаем. Причем овуляцию со сроком 29 дней все равно проходит на 11-12 день. Пыталась вызывать месячные раньше, пила пижму, сделала укол прогестерона. Но без результата, даже нигде ничего не потянуло. Подскажите, как можно вырастить Фолликул быстро? Без приема гармонов. Я в отчаянии(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-13 14:14
Добрый день, Валерия.
Вы делаете только хуже такими необоснованными приемами гормональных препаратов. Так как вы хотите делать нельзя, это чревато серьезными нарушениями менструального цикла.
Лучше подгадать встречу, чем подстроить свой менструальный цикл под встречу.