Быстрый ПА

Спрашивает: Наталья1995
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Помогите пожалуйста. У меня такая ситуация. Мой муж очень быстро кончает. Хватает 2х, а то и 1 минуты. Ему 29 лет. Раньше таких проблем никогда не было. Всегда продолжительный ПА. Ни каких хронических заболеваний не было. Головка полового члена чистая. Выделений нет. Ни зуда не пупырышков, нет ничего. Он сам не понимает как это происходит. Что делать? К врачу категорически отказывается идти, стесняется очень. Переваливает это всё на утомляемость, тяжелую работу, хотя раньше также уставал и так же работал и такого не было. Он курит, выпивает, но в малых дозах. Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 22 октября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-10-23 16:05
Без обследования у сексолога(андролога) не возможно установить причину преждевременного семяизвержения и подобрать правильное лечение. Рекомендую сдать общий мазок, ПЦР, секрет простаты, выполнить УЗИ простаты.