Быстрый оргазм

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема! При сексуальном возбуждении появляются неприятные ощущения в низу живота. Проходит после семяизвержения. Еще меня очень волнует, что я перестал контролировать продолжительность полового акта. Раньше мог часами этим заниматься, а сейчас половой акт заканчивается очень быстро. Минуты 2-3 и все. Подскажите, что делать или к какому врачу обратиться? Заранее спасибо!
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-20 11:59
Вам нужно обратиться для обследования к сексологу(андрологу).