Быстрые месячные

Спрашивает: Dreamsfill
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня была задержка 7дней, а когда месячные начались они прошли почти за 3 дня, при том, что шли они не как обычно(первые два дня очень обильные обычно) пролили всего один день и два дня просто мазали. ПА всегда не защищенный
скажите, пожалуйста, стоит ли беспокоится или это нормально? Заранее, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 20:30
Здравствуйте, причин для переживания нет. Отпишитесь через менструальный цикл