Быстрое снижение веса

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Теряю в весе. 7 месяцев назад случились схваткообразные дёргающие боли в области верхней половине живота слева отдающие в область сердца, за область мечевидного отростка. Сделала узи сердца, кардиограмму, все в пределах нормы. Уровень гормонов щит. Железы в пределах нормы. Холестерин обш. ---6,55, мочевина---2,42. Остальные показатели в БАК в пределах нормы. В ОАК---Тромбоциты были---471, НВ---104, Пропила СОРБИФЕР 3 нед. Была на приеме у терапевта, эндокринолога, Назначают Тримедат, Линекс. Вес как таял так и тает. Боюсь кушать из-за спазмов. Ходила к неврологу, он свои патологии исключил, психиатр тоже исключил свои патологии.
Категория: Онколог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

1 ответ

Дешкина Татьяна Игоревна
онколог 2018-04-16 16:41
Здравствуйте, для начала вам необходимо обратиться к гастроэнтерологу, который проведет вам обследование.