Быстрое семяизвержение

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, проблема в быстром семяизвержении после чего половой член не подывается, хотя раньше с этим проблем не было получалось 3-5 раз. Сейчас такая проблема. Раньше часто мастурбировал с полг года назад практически прекратил этим заниматься, до начала этой проблемы догло не было секса, сейчас появилась девушка, а я не могу ее удовлетворить, это очень беспокоит. Может это из-за долгово воздержания стоит ли беспокоиться, что посоветуете? Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 3 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-12-03 19:33
Советую с освоения техники "стоп-старт": http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/tekhnika_quot_stop_start_quot/1-1-0-35
Если ситуация не улучшится- обратитесь на прием к сексологу(андрологу, урологу).