Быстрое повышение холестерина

Спрашивает: Галина Петровна
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Более 20 лет боли во всем позвоночнике (от шеи до копчика). Ставят остеохондроз. В 2004г. была операция по поводу меланомы на плече. 3 курса "химии". Удален желчный.
Здравствуйте, в течении года сдаю анализ на холестерин. В августе 2015г. было 4,67, сдала в другом месте в ноябре 2015г. -
7,55, пересдала в частном мед. Центре в феврале 2016г. - 9,56. Выписали Роксеру. Не понимаю что делать. Сдавать и дальше, меняя мед. Центры или пить Роксеру? Сахар в пределах нормы. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-26 11:50
Здравствуйте.
Ну откуда я могу знать, можно ли доверять вашим лабораториям? Вы сами соберите информацию, что говорят люди. Частным центрам я бы не доверял, а нашел приличную лабораторию в поликлинике, добрались бы до Боткинской больницы. А по результатам сами поймете, принимать, или нет.
Будьте здоровы.