Быстрое похудание без диет

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Я астма так. Бронхиальная астма. Но проявляется на почве аллергии на домашних животных
Здравствуйте, хочу быстро похудеть. Мне 23 и вешу 80 кг. Висит живот и ноги потолстели видно целлюлит. Когда родила дочь не так было. Потом подсела на пиво. Можно как то похудеть не отказываясь полностью от пива и сигарет. Нужно убрать живот. Помогите. Может обертывания или таблетки. И так чтоб без голодовок. Очень на вас расчитываю.
Категория: Диетолог
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-06-21 15:08
Добрый день
Пока вы не бросите пиво и сигареты, только тогда можно начинать процесс похудания, иначе нет смысла