Быстро устаю

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Псориаз, сколиоз 1 ст.
Здравствуйте. У меня такая проблема. Быстро устаю после начала любого труда. Начинаю работать(умственно, физически), работаю в среднем темпе небольшое количество времени, и, наконец, заканчиваю трудиться сильно уставшим. Во время выполнения физической работы сильно потею. Данные симптомы заметил у себя примерно в 15 лет, они проявляются абсолютно каждый день. Совсем недавно сдавал кровь на общий анализ, на глюкозу. Сдавал мочу на анализ. Результаты очень хорошие, в пределах нормы. Ознакомившись с результатами анализов терапевт сказал что все в порядке, никаких направлений не выписал и соответственно лечения я не проходил. В чем может быть причина? Что можно предпринять до выяснения причины симптомов? Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-19 23:52
Здравствуйте, Валерий.
Причин подобного состояния могут быть десятки. По части эндокринологии рекомендовала бы Вам проконтролировать функцию щитовидной железы -- для этого необходимо сдать анализ крови на ТТГ, Т4 свободный и АТ-ТПО.
С уважением, Надежда Сергеевна.