Быстро самоудовлетворяюсь

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года. У меня проблема с половым органом. При сексе с партнершей я быстро кончаю. При первом самоизвержении мой половой орган сразу падает. Становится мягким. Что мне делать. В больницу стесняюсь идти. Партнерш было мало. Помогите пожалуйста!
Категория: Уролог
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-01-23 11:42
Причины ваших расстройств могут быть самые разные. Без обследования у сексолога(андролога) помочь не возможно. Стесняться не нужно. Врачи и работают для того, чтобы помогать в таких случаях