Быстро ли пройдет лечение?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я сдал анализы на посев мочи и чувствительность к антибиотикам у меня нашли сапрофитный стафилакок чувств к фурагин фураднил левофлоксацин ципрофлоксацин некоторые не могу вычитать. Что можно предпринять? Пойду на обледование с помощью направления в респ больницу только через 2 недели. У меня щас симптомы запах мочи легкое подтекание слабость зуда и жения при мочеиспускании нету
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 апреля 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-12 20:24
Здравствуйте.
Не понял, что Вы хотите. Вам нужно идти к врачу, сдавать анализы и лечиться, если это необходимо. Сколько будет длиться лечение- Вам не скажет никто, все индивидуально. Да без анализов у меня нет уверенности в необходимости лечения.
Удачи.
Платная консультация
алексей 2016-04-13 10:57
Сапротрофный стафилоккокк в мочевыводящих путях у меня сильных запах мочи и легкое подтекание