Быстро кончились месячные

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте!
Половой жизнью не живу. Месячные пришли точно в срок, в первый день были небольшие выделения, потом 1,5 дня-достаточно обильно, на 4 день и вовсе кончились. Нормальный цикл обычно длится 5-7 дней. Перед этим был очень сильный стресс. Может ли это быть что-то серьезное? Раньше проблем с циклом особо никогда не было.
Заранее благодарна за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, это все варианты нормы, делать с этим ничего не нужно