Быстро кончаю

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сможите помочь что нибудь прописать лекарства или посоветовать быстро кончаю только сунешь когда минута когда меньше кончаю быстро и так каждый раз началось примерно 2 года назад жена на меня злится раз кончил и больше даже не охота сможите помочь пожайлуста жду ответа
Добавлен: 8 декабря 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-08 14:24
Причины преждевременного семяизвержения очень разнообразны. Лечение может отличаться в каждом случае. Могу провести платную удаленную консультацию. Если устроит, пишите в скайп: sexolog64