Быстрая утомляемость, головная боль

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, гемоглобин 80, по рекомендации врача принимала железо 1,5 месяца, гемоглобин поднялся до 107, когда перестала принимать, чувствую, что он снизился намного, т. к. ощущается быстрая утомляемость, шум в голове, боль в области сердца
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-05-22 20:16
Здравствуйте.
Извините, но я не вижу ни общего анализа крови, ни вопросов, ни рассказа о Вашей болезни. Не понятно, что Вы хотели сказать этим обращением.