Быстрая помощь при незазищенном сексе.

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, у нас малыш ему 1,5 года я еще кормлю грудью, вчера был незащищенный секс, теперь переживаю, подскажите быструю помощь, можно ли принять эскепел? Или какие препораты которые будут не вредны при кормлении малыша. Спасибо за ранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-07 11:46
Здравствуйте! Можно Эскапел, Гинепристон. Но минимум на 24 часа необходимо прекратить кормление