Быстрая ерккция

Спрашивает: Vitalik
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня вопрос к Вас, при занятии сексом с девушкой, не зависимо сколь времени, не было, хоть постоянный, хоть через неделю, то ерккция первая происходит слишком быстро, буквально 3-4 минут, и я все, в чем может быть проблема, подскажите. В чем проблема, или это хорошо?

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-12 12:36
Продолжительность полового акта у вас в норме(норма от 2 минут и выше). Для лучшего контроля над семяизвержением рекомендую освоить технику "стоп-старт": http://sexolog.ks.ua/technique-stop-start-to-overcome-prem ature-ejaculation/
Платная консультация
Виталий 2016-09-12 12:49
Ну я понимаю что считается это нормально, но партнер остается не удовлетворенный
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-12 16:00
Осваивайте рекомендованную технику и увеличивайте время предварительных ласк, чтобы партнерша была максимально возбуждена.