Быстрая эакуляция

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит быстрая эакуляция
Появился новый половой партнер, и началась быстрая эакуляция
Раньше такого не было, длительность полового акта, занимала минимум 30 мин, а сейчас же 5-6 мин.
Решил посмотреть в интернете с чем это может быть связанно, причин очень много, не знаю какая верна.
Не могли бы вы проконсультировать меня по этому поводу?
Добавлен: 13 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-14 10:55
Нужно обратиться на прием к сексологу(андрологу). По интернету обследование не провести.