Былошприцом

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Здравствуйте, возможна ли беременность если сперму с живота собрать в шприц и ввести во влагалище? Через 1-2минут после акта. На 7 день после менструации. Считалось с дня окончания. Спасибо за ранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна, сделайте хгч, этот анализ покажет наличие беременности через 7 дней после имплантации плодного яйца.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА