Было нарушение ритма сердца, сделали РЧА, проблем нету

Спрашивает: Эльфат
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста в Выриске из карты написано перенесённные заболевание нарушение ритма сердца, но я сделал РЧА и проблем щас нет, хочу поступить на службу в МВД, будут ли у меня проблемы во время прохождения ВВК?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 августа 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-08-15 23:26
Здравствуйте. Если результаты исследований будут в норме, то проблем быть не должно.