Было 2 инфаркта

Спрашивает: вера
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: аневризма вса.панкреатит.хлецистит.пиелонефрит.
Здравствуйте, доктор! У меня ибс. Гипертония.2инфаркта. Какое лечение нужно. Чтобы избежать таких серьезных проблем.? Помогите пожалуйста нужно ли в больницу? Заранее спасибо вам!.!
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-09-18 21:04
Здравствуйте. Все зависит от симптомов. Лечение можно подобрать только очно. Но обычно оно включает аспирин, клопидогрель, бета-блокаторы, ингибитора АПФ и мочегонные.