Были жалобы на выделение

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма.
Здравствуйте, Мне поставили диагноз дисплазия 1спени, лейкемию и эрозию, анализ на цитологию пришел без признаков атипии, ПЦР отрицательный по всем показателям, ВПЧ так же не обнаружен, результаты кольпоскопии лейкоплакия толстая, мозаика(м) нежная, йод негативная зона есть, хронический цервицит. Насколько это все опасно? На данный момент сдана биопсия после проведения операции сургитроном.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-10 14:58
Здравствуйте. Если цитология хорошая и нет ВПЧ, все должно быть хорошо