Были простужены яичники, работали не правильно, пропали месячные, фолликулы много

Спрашивает: Эльза
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я хотела узнать, у меня было восспаление яичников, они не правильно работали из за этого у меня месячные пропали. Прошла курс лечение яичников, прописали линдинет 20, пью уже 10 таблетку, через сколько я могу забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-15 08:37
При приёме этих таблеток вы не заьеременеете. И вам их назначили скорее всего, чтобы "отдохнули" яичники. Принимайте их не менее 6 месяцев, отменяйте и тогдатмодно пробовать беременеть.