Были месячные, но кажется что беременна

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 2 месяца назад был незащищенный половой акт. Менструация пришла с задержкой на неделя(14декабря). Возможно ли забеременеть если менструация приходила после полового акта? Завтра должны начаться месячные но никаких признаков нет. Может ли это говорить о беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-13 14:56
Добрый день, Надежда.
Если месячные были как обычно, то беременности быть не может.