Была t, высокое соэ, высокое АД, спутанность сознания ис540вн 120000

Спрашивает: маринв
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гепатит В и С, кандидоз ногтей, кожи, на днях сказали что водянка головного мозга, и спид.
Здравствуйте, 9 декабря был абсцесс на ноге и t до 26фев 39до37,3 у него ис был в декабре 54вн 120000соэ 67гемоглобин75. С 24феврвля высокое АД 160на 116и пульс120.,перестал есть, говорить, спатьВ СПид ценсделали КТ и узи сказали нейроспид, ждите конца. (
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-03 13:39
Марина, здравствуйте.
Я половину из написанного Вами не понял, но уловил суть. Извините, на я не занимаюсь лечением СПИДа, Вам нужно заниматься с его лечащими врачами.
Удачи.