Была сегодня на УЗИ
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Расшифруйте заключение УЗИ. Я знала, что у меня камни в желчи, пошла на УЗИ, так как стало плохо, болел желудок, горечь во рту, диарея, тошнота, думала камни бушуют.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 августа 2015 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-13 23:22
Здравствуйте.
Я не знаю, что Вы хотите. Заключение написано четким русским языком, мне добавить нечего. На основании этого обследования, получайте лечение терапевта, а начать лучше с холецистэктомии.
Удачи.