Была сегодня на УЗИ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Расшифруйте заключение УЗИ. Я знала, что у меня камни в желчи, пошла на УЗИ, так как стало плохо, болел желудок, горечь во рту, диарея, тошнота, думала камни бушуют.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 августа 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-13 23:22
Здравствуйте.
Я не знаю, что Вы хотите. Заключение написано четким русским языком, мне добавить нечего. На основании этого обследования, получайте лечение терапевта, а начать лучше с холецистэктомии.
Удачи.
Платная консультация
Ирина 2015-08-14 07:39
Мне не понятен 1 и 3 пункт, что с печенью и что с почками? А насчет камней мне все ясно, люди живут с камнями до 100 лет, а иногда народная медицина помогает их выгнать из желчи. Удалить всегда можно. И если говорить откровенно, так мне вообще половину органов удалить рекомендуют, наверное органы мне зря даны, я так врачей понимаю! Спасибо!
Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-14 11:57
После всех Ваших умных мыслей, я могу посоветовать только одно- выяснять свои вопросы с лечащим врачом, так как одно УЗИ нельзя трактовать в отрыве от клинической картины.
Будьте здоровы, живите до ста лет.