Была ли овуляция или эта киста?

Спрашивает: Анастасия Иванова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Эндометриоз, не регулярные месячные
Здравствуйте, ходила на фоликулометрию 6 дней назад сказали была овуляция, желтое тело 16 мм, эндометрий 6,8 мм. И сегодня на узи в другую клинику, эндометрий 8 мм , желтое тело подозревают под кисту, не знаю кому и верить очень хочу малыша вот не удержалась и сходила платно на узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-08 18:20
Здравствуйте! Сдайте кровь на хгч