Была ли овуляция

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, прописали стимуляцию овуляции не получается заберетесь, с 5-9 клостибелгит(3 таб в день). И с 14-25 день дюфастон (3 таб в день) ходила на фолликометрию (12 день в правом яичнике 3 фоликула по 11мм, эндометрий 7.4) (15 день в правом яичнике один 16мм,2 по 12мм эндометрий 8.4) пить дюфастон пока не стала, на 19 дц (в правом яичнике один 16мм другие начали регрессировать, эндометрий 13) врач не понимает это желтое тело или киста. Написала желтое тело под вопросом, с 19 дц начала пить дюфастон, грудь болит и переодически тянет живот, возможно ли что все-таки овуляция было? И это было желтое тело? Нужно ли еще сходить на фоликометрию? Еще весь цикл пью фоливую кистоту 3 таб в день, и витамин е 100мг в день. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-12 11:15
Здравствуйте. К сожалению, мне сложно дать Вам гарантию, если даже врач по месту за УЗИ-аппаратом не понимает, что это, извините