Была ли овуляции

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста по моему графику базальной температуре. Что-то я ни чего не пойму. Точно ли была овуляция. И когда. Либо он показывает какое нибудь воспаление. Потому что у нас с мужем не получается зачать ребенка. Спасибо за ранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-27 14:57
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно.