Была кровь

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, перед месечными оставалась где то неделя иди даже меньше. В этот момент был жесткий секс (секс всегда в презервативом у нас) и пошла кровь, заметил партнер. Боли не было, м ысразу перестали. И так кровь не выделялась больше, следующий день не было выделений. А на третий день было выделение как пмс и все, месячных нет. Может они приеду попже, у чем проблема? Я читала что это Иза за того что матка выходит + десткий секс и была кровь. Это первый раз такое. Что это такое? Я не беременна? (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-04 16:57
Добрый день, Александра.
Беременности быть не может, так как половой акт был защищенный. Возможно произошла травма слизистой влагалища.
Платная консультация
Саша 2018-03-04 18:03
А месячные придут? Они не на что не повлияет. А беременность из щп этого может?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-05 11:19
Месячные должны прийти. Беременности быть не может.