Была конизация месяц назад, сейчас болит живот

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33года
Здравствуйте, мне сделали конизацию шейки матки 1 декабря, диагноз тяжёлая дисплазия , все было хорошо, пока у меня не произошёл па это было вчера, сегодня болит низ живота. Что это может быть? Подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-03 20:34
Здравствуйте. Какой день цикла сейчас?
Платная консультация
Надежда 2018-01-03 20:40
Сегодня девятый день
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-03 20:41
Я советовала бы по возможности сделать УЗИ. И пройти осмотр. Возможно, болезненность от шейки.
Платная консультация
Надежда 2018-01-03 20:46
Елена Викторовна, а по какой причине может быть болезненность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-03 20:48
Не зажило, например, если была обширная площадь удаления
Платная консультация
Надежда 2018-01-03 20:55
Спасибо большое что уделили мне время, завтра обязательно схожу в ЖК.