Была киста у мужа

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Подскажите еще пожалуйста, чтоб забеременеть какие дни более вероятны для беременности. С 11 на 12 августа были месячные, закончились 15 августа, следующие пошли 6 сентября, закончились 11 сентября.
У мужа была киста левого яичка, это может повлиять на зачатие? (делали операцию-кисту удалили)
Заранее спасибо большое!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-16 11:51
Здравствуйте! О муже спрашивайте профильного специалиста - уролога, андролога. Посчитайте длительность своего цикла и разделите на 2. Вот Вам и середина. Плюс-минус два дня - наиболее благоприятные дни