Была или будет овуляция?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,04.03 была у гинеколога на УЗИ. это был 17 д. ц. эндометрий 6 мм, фоликулы в правом и левом яичнике до 8 мм. Доктор мказал овуляция будет не скоро. Вторая фаза длинная. На 21 дц началась мазня а на 23 пошли месячные. Я не могу понять, что с фолликулами произошло? Могла ли быть овуляция? Или она будет уже после месячных? Может быть такое что фоликулы дозревают и в это же время идут месячные(без желтого тела)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-11 11:41
Здравствуйте. У Вас есть данные УЗИ? Делали ли Вы его еще раз?
Платная консультация
Екатерина 2017-03-11 12:14
Данный УЗи с сейчас нет. После 4 числа не делала. Гинеколог сказала приходить на 17 дц после апрельских месячных. Она хочет что бы я сначала пропила курс мастодинона для нормализации цикла. А потом после этого смотреть что там с овуляцией.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-11 15:37
У Вас судя по всему гормональные нарушения. Вы сдавали анализы на гормоны?