Была боль в яичниках и на ткани кровь

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический пийлонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста Вчера у меня было покалываете то слева то справы в яичниках и слегка тянет живот сегодня вчера когда вернулась домой обнаружила на ткани яркую каплю крови сегодня на утро тоже она есть живот тянет до сех пор
День цикла 11 всего 35 дней. Мазня после менструации только не давно закончилась дня 3 -4 назад
Перенесла в ноябре операцию на двухстороннее удаление параовариальных 3 кист и болела 2 сторонним аднекситом
Помоги пожалуйста может болезнь вернулась
Я уже несколько дней хуже себя чувствую чем обычно
Постоянные боли но не сильные из дома стараюсь не выходить так как на улице из за движения и начинает ныть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, эти анализы свежие, вы их не давно сдавали? Вам следует также сделать УЗИ органов малого таза чтобы исключить патологию яичников, которая также может давать боли