Была апоплексия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен
Здравствуйте, моя история такова. Я пила хлое в течении 10 лет так как у меня была апоплексия 2008 году а в 2018 20 апреля случился обширный инфаркт миокарда осьановка сердца 20 мин. Теперь мне противопаказаны гармоны и я переживаю повтора апоплексии скажите пожалуйста чем я могу подстроховаться от своей паталогии по женски что можно принимать наши врачи не дают ответ и разводят руками. Мне 41 год
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-18 07:21
Здравствуйте. А почему Вы решили, что она может повториться? Необязательно.
Тем более, после длительного приема ОК.
И я бы не была столь категорична на счёт гормонов. Это четкое указание кардиолога?