Был внутри презерватив 45часов

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вышел презерватив спустя 45часов после полового акта. Половой акт произошёл на 17-й день с окончания менструации. Выпила Регулон-1т. затем через 12 часов ещё одну. После этого прошло 12дней и сейчас налилась грудь, делала тест-отрицательный. Может ли это все свидетельствовать о беременности?! Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-10 19:41
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова