Был цистит

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйт, расшифруйте Gardnerella 7.7×10*6, похожих результатов у вас не нашла, раньше была уреплазма, сейчас осталась эта проблема после сдачи анализа ПЦР, хочу забеременеть, но не могу, может ли это стать причиной тому, что я не могу забеременеть, на сколько это серьезное заболевание и как оно могло мне передаться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-04 14:45
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа полностью. С уважением, Е. В. Молчанова