Был секс на 13 день цикла

Спрашивает: Аня А.
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я девушка. Интересует такой вопрос. Был секс на 13 день цикла, защищенный, в презервативе. Прошло 10 дней, начала болеть грудь, скоро мес. Может ли грудь начать болеть за 10-12 дней? И можно ли исключить беременность? Буду благодарна за ваш ответ.
Теги: секс на 13 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-05 21:51
Здравствуйте! Презерватив - 85-90% гарантии. Если не рвался, то у Вас признаки ПМС просто
Платная консультация
Аня А. 2016-01-06 06:49
Спасибо за ответ!