Был сбой менструального цикла

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите разобраться с анали. Экзоцервикс - качество препарата адекватное.
Эндоцервикс - качество препарата адекватное.
2. Цитограмма (описание). см. Комм Экзоцервикс - в полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностных слоев.
Лейкоциты в тяжах слизи.
Эндоцервикс - в полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоев и клетки цилиндрического эпителия.
Лейкоциты в тяжах слизи.
3. Дополнительные уточнения. См. комм В полученном материале клетки с признаками злокачественности не выявлены.
Флора - мелкопалочковая. Зом.
Заранее большое Вам спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2016 года

3 ответа

Добрый вечер, результат цитологического исследования хорошоий, онко. Клетки не выявлены. Дополнительно нужно сдать микроскопию вагинальных выделений, тоесть мазок
Платная консультация
Надежда 2016-06-21 22:13
Спасибо. А что значит флора- мелкопалочкова?
Добрый день, мелкие палочки это нормальная микрофлора влагалища, вариант нормы