Был половой акт или из-за растяжки и усердных тренеровок

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня к Вам такой вопрос. Мой партнер думал, что я девственница, но был уже половой акт. Мы идем с ним в платную клинику, чтобы он удостоверился, что скажем так "во мне ничего не присутствовало". суть вопроса, может ли определить врач, был у меня половой акт или нет, просто я спортсменка, и слышала что плеву можно порвать при растяжке на шпагат и усердных тренировках.
Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-08 11:02
Здравствуйте! Я не очень понимаю суть Вашего вопроса, если ПА у Вас уже был. Если был, то плевы не будет. А у спортсменок плева часто растягивается, но не происходит полноценная дефлорация