Был Первый половой акт теперь боюсь очень подскажите как быть

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, совсем недавно у меня случился первый половой акт, которого я боюсь. Молодой человек вошёл в меня и сразу вышел, потому что почувствовала сильную боль. Больше у нас ничего не было. В меня ничего не попало, потому что все свои дела он доделал сам. Теперь боюсь, возможно ли забеременеть? Ведь ничего не было. И скажите, если придёт следующий менструальный цикл после ППА, то значит беременности нет?
Добавлен: 31 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-31 15:38
Беременность в вашем случае можно исключить.