Был перелом шейки бедра

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Здравствуйте, у бабушки 3 месяца назад был перелом шейки бедра. Сейчас она ходит с помощью ходунков. При ходьбе в основном опирается на больную ногу, а здоровую тащит за собой. Постоянно делает упражнения. В лежачем состоянии здоровой ногой двигает и сгибает. Почему так?
Добавлен: 27 июля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-07-28 17:20
Что почему? Опорная функция при переломе шейки бедра не восстанавливается самостоятельно