Был ПА начало тошнить

Спрашивает: Влад
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Был половой акт, во время его начало тошнить при этом порвался презерватив и прекратили при этом партнёр не успел кончить, и на след. День тошнит что это может быть? Не беремена ли? Очень боимся помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-11 20:13
Здравствуйте. Обратитесь к гастроэнтерологу, так рано никаких признаков беременности не будет
Платная консультация
Влад 2017-05-11 20:16
Во время ПА заташнило, и на след. День тошнит может ли это быть так?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-11 20:17
Вы задаете странные вопросы. МОЖЕТ ли Вас ТОШНИТЬ? Ну сами подумайте.
Платная консультация
Влад 2017-05-12 16:58
Девушку затошнило резко, прервали акт.,на след. День её тоже начало тошнить, почему это так? Но время акта порвался презерватив прервали акт сразу же. Партнёр не кончил, затем её и затошнило.