Был ПА, месячные пришли на 5 дней раньше и были 1 день

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мы с мужем планируем ребенка. Месячные с 14 лет и всегда все было как по часам, цикл примерно 32 дня и длительность М 4 дня. Последние месячные начались 26 января, потом били ПА без предохранения. В феврале М начались раньше, 24 февраля и были 1 день и не очень обильные. Сейчас чувство, что матка напряжена. Тест отрицательный. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-06 18:32
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова